Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 867283 Лурд - Бордо
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лурд 10:26
Coarraze-Nay 10:41 1 мин 10:42
По 10:52 1 мин 10:53
Artix 11:04 1 мин 11:05
Ортез 11:15 1 мин 11:16
Puyoo 11:26 1 мин 11:27
Дах 11:45 13 мин 11:58
Morcenx 12:16 1 мин 12:17
Biganos-Facture 12:48 1 мин 12:49
Pessac (Пессак) 13:06 1 мин 13:07
Bordeaux-St-Jean (Бордо) 13:13
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 70 км

Даты следования
по станции Puyoo
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
30 авг; 6, 13, 20 сен


10:26 30 авг; 6, 13, 20 сен