Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 867180 Тарб - Бордо
Место Прибытие Стоянка Отправление
Тарб 17:02
Лурд 17:15 1 мин 17:16
Coarraze-Nay 17:32 1 мин 17:33
По 17:43 1 мин 17:44
Artix 17:55 1 мин 17:56
Ортез 18:07 1 мин 18:08
Puyoo 18:18 1 мин 18:19
Дах 18:43 5 мин 18:48
Morcenx 19:09 1 мин 19:10
Biganos-Facture 19:44 1 мин 19:45
Pessac (Пессак) 20:06 1 мин 20:07
Bordeaux-St-Jean (Бордо) 20:14
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 70 км

Даты следования
по станции Puyoo
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
4, 11, 14, 18, 25 июл; 1, 8, 15, 22, 29 авг; 5, 12, 19, 26 сен


17:02 4, 11, 14, 18, 25 июл; 1, 8, 15, 22, 29 авг; 5, 12, 19, 26 сен