Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 866549 Дах - Байонна
Место Прибытие Стоянка Отправление
Дах 21:35
Saubusse-les-Bains 21:43 1 мин 21:44
St-Geours-de-Maremne 21:48 1 мин 21:49
St-Vincent-de-Tyrosse 21:53 1 мин 21:54
Benesse-Maremne 21:58 1 мин 21:59
Labenne 22:03 1 мин 22:04
Ondres 22:07 1 мин 22:08
Boucau 22:12 1 мин 22:13
Bayonne (Байонна) 22:18
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 16 км

Даты следования
по станции St-Vincent-de-Tyrosse
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
ежедневно до 27.09 кроме 4 сен, 11 сен, 18 сен, 25 сен, далее 2 рейса в месяц


21:35 ежедневно до 27.09 кроме 4 сен, 11 сен, 18 сен, 25 сен, далее 2 рейса в месяц