Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 866539 Дах - Андай
Место Прибытие Стоянка Отправление
Дах 17:23
Saubusse-les-Bains 17:32 1 мин 17:33
St-Geours-de-Maremne 17:36 1 мин 17:37
St-Vincent-de-Tyrosse 17:41 1 мин 17:42
Benesse-Maremne 17:46 1 мин 17:47
Labenne 17:52 1 мин 17:53
Ondres 17:56 1 мин 17:57
Boucau 18:01 1 мин 18:02
Bayonne (Байонна) 18:06 2 мин 18:08
Биарриц 18:16 1 мин 18:17
Guethary 18:22 1 мин 18:23
St-Jean-de-Luz-Ciboure 18:32 1 мин 18:33
Les Deux-Jumeaux (64) 18:42 1 мин 18:43
Андай 18:47
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 16 км

Даты следования
по станции St-Vincent-de-Tyrosse
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
29, 30 июн; 1, 2 июл; 30, 31 авг; 1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27 сен, далее 2 рейса в месяц


17:23 29, 30 июн; 1, 2 июл; 30, 31 авг; 1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27 сен, далее 2 рейса в месяц