Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 866205 Coutras - Бордо
Место Прибытие Стоянка Отправление
Coutras 05:35
St-Denis-de-Pile 05:40 1 мин 05:41
Либурн 05:47 1 мин 05:48
Vayres 05:53 1 мин 05:54
St-Sulpice-Izon 05:58 1 мин 05:59
St-Loubes 06:02 1 мин 06:03
La Gorp 06:06 1 мин 06:07
Bassens 06:10 1 мин 06:11
Cenon 06:16 1 мин 06:17
Bordeaux-St-Jean (Бордо) 06:22
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 10 км

Даты следования
по станции La Gorp
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
29, 30 июн; 1, 2 июл; 30, 31 авг; 1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27 сен, далее 2 рейса в месяц


05:35 29, 30 июн; 1, 2 июл; 30, 31 авг; 1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27 сен, далее 2 рейса в месяц