Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 861397 Невер - Орлеан
Место Прибытие Стоянка Отправление
Невер 18:46
La Guerche-sur-l'Aubois 18:58 1 мин 18:59
Nerondes 19:06 1 мин 19:07
Bengy 19:12 1 мин 19:13
Avord 19:18 1 мин 19:19
St-Germain-du-Puy 19:27 1 мин 19:28
Бурж 19:33 3 мин 19:36
Mehun-sur-Yevre 19:45 1 мин 19:46
Вьерзон 19:56 2 мин 19:58
Salbris 20:10 1 мин 20:11
Lamotte-Beuvron 20:20 1 мин 20:21
La Ferte-St-Aubin 20:30 1 мин 20:31
St-Cyr-en-Val-La-Source 20:37 1 мин 20:38
Орлеан 20:48
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 65 км

Даты следования
по станции La Guerche-sur-l'Aubois
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
29, 30 июн; 1, 2, 5-9, 12, 13, 15, 16, 19-23, 26-30 июл; 2-6, 9-13, 16-20, 23-27, 30, 31 авг; 1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27 сен, далее 2 рейса в месяц


18:46 29, 30 июн; 1, 2, 5-9, 12, 13, 15, 16, 19-23, 26-30 июл; 2-6, 9-13, 16-20, 23-27, 30, 31 авг; 1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27 сен, далее 2 рейса в месяц