Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 861387 Невер - Орлеан
Место Прибытие Стоянка Отправление
Невер 07:46
La Guerche-sur-l'Aubois 07:58 1 мин 07:59
Nerondes 08:06 1 мин 08:07
Bengy 08:12 1 мин 08:13
Avord 08:18 1 мин 08:19
St-Germain-du-Puy 08:28 1 мин 08:29
Бурж 08:33 3 мин 08:36
Mehun-sur-Yevre 08:45 1 мин 08:46
Вьерзон 08:57 2 мин 08:59
Salbris 09:11 1 мин 09:12
Lamotte-Beuvron 09:21 1 мин 09:22
La Ferte-St-Aubin 09:31 1 мин 09:32
St-Cyr-en-Val-La-Source 09:38 1 мин 09:39
Орлеан 09:49
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 65 км

Даты следования
по станции La Guerche-sur-l'Aubois
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
29, 30 июн; 1, 2, 5-9, 12, 13, 15, 16, 19-23, 26-30 июл; 2-6, 9-13, 16-20, 23-27, 30, 31 авг; 1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27 сен, далее 2 рейса в месяц


07:46 29, 30 июн; 1, 2, 5-9, 12, 13, 15, 16, 19-23, 26-30 июл; 2-6, 9-13, 16-20, 23-27, 30, 31 авг; 1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27 сен, далее 2 рейса в месяц