Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 861383 Невер - Орлеан
Место Прибытие Стоянка Отправление
Невер 06:46
La Guerche-sur-l'Aubois 06:58 1 мин 06:59
Nerondes 07:06 1 мин 07:07
Bengy 07:11 1 мин 07:12
Avord 07:17 1 мин 07:18
St-Germain-du-Puy 07:27 1 мин 07:28
Бурж 07:33 3 мин 07:36
Mehun-sur-Yevre 07:45 1 мин 07:46
Вьерзон 07:56 2 мин 07:58
Salbris 08:09 1 мин 08:10
Lamotte-Beuvron 08:19 1 мин 08:20
La Ferte-St-Aubin 08:29 1 мин 08:30
St-Cyr-en-Val-La-Source 08:37 1 мин 08:38
Орлеан 08:48
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 65 км

Даты следования
по станции La Guerche-sur-l'Aubois
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
29, 30 июн; 1, 2, 5-9, 12, 13, 15, 16, 19-23, 26-30 июл; 2-6, 9-13, 16-20, 23-27, 30, 31 авг; 1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27 сен, далее 2 рейса в месяц


06:46 29, 30 июн; 1, 2, 5-9, 12, 13, 15, 16, 19-23, 26-30 июл; 2-6, 9-13, 16-20, 23-27, 30, 31 авг; 1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27 сен, далее 2 рейса в месяц