Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 857405 Ле-Ман - Анже
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ле-Ман 07:04
La Suze 07:14 1 мин 07:15
Sable-sur-Sarthe 07:29 1 мин 07:30
Morannes 07:37 1 мин 07:38
Etriche-Chateauneuf 07:44 1 мин 07:45
Tierce 07:48 1 мин 07:49
Le Vieux Briollay 07:53     07:53
Angers-Maitre-Ecole (Анже) 08:01     08:01
Angers-St-Laud (Анже) 08:06
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 59 км

Даты следования
по станции La Suze
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
29, 30 июн; 1, 2 июл; 30, 31 авг; 1-3, 6-10 сен


07:04 29, 30 июн; 1, 2 июл; 30, 31 авг; 1-3, 6-10 сен