Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 848726 Амьен - Крей
Место Прибытие Стоянка Отправление
Амьен 16:43
Longueau 16:49 1 мин 16:50
Boves 16:54 1 мин 16:55
Dommartin-Remiencourt 16:59 1 мин 17:00
Ailly-sur-Noye 17:03 1 мин 17:04
La Faloise 17:09 1 мин 17:10
Breteuil-Embranchement 17:16 1 мин 17:17
St-Just-SNCF 17:25 1 мин 17:26
Avrechy 17:31 1 мин 17:32
Clermont-de-l'Oise (Клермонт) 17:36 1 мин 17:37
Liancourt-Rantigny 17:42 1 мин 17:43
Laigneville 17:46 1 мин 17:47
Крей 17:52
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 17 км

Даты следования
по станции Ailly-sur-Noye
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 23.08.2021 рабочие дни до 28.09.2021


16:43 с 23.08.2021 рабочие дни до 28.09.2021