Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 842104 Ланс - Лилль
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ланс 08:14
Sallaumines 08:18 1 мин 08:19
Loison sous Lens 08:21 1 мин 08:22
Pont a Vendin 08:26 1 мин 08:27
Meurchin 08:30 1 мин 08:31
Bauvin Provin 08:34 1 мин 08:35
Don Sainghin 08:40 2 мин 08:42
La Fontaine (Nord) 08:44 1 мин 08:45
Wavrin 08:47 1 мин 08:48
Santes 08:50 1 мин 08:51
Обурден 08:54 1 мин 08:55
Loos les Lille 08:57 1 мин 08:58
Lille CHR (Лилль) 09:00 2 мин 09:02
Lille Porte de Douai (Лилль) 09:05 1 мин 09:06
Лилле Фландрес (Лилль) 09:13
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 16 км

Даты следования
по станции Sallaumines
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
5-9, 12, 13, 15, 16, 19-23, 26-30 июл; 2-6, 9-13, 16-20, 23-27, 30, 31 авг; 1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27, 28 сен


08:14 5-9, 12, 13, 15, 16, 19-23, 26-30 июл; 2-6, 9-13, 16-20, 23-27, 30, 31 авг; 1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27, 28 сен