Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 842100 Ланс - Лилль
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ланс 06:14
Sallaumines 06:18 1 мин 06:19
Loison sous Lens 06:21 1 мин 06:22
Pont a Vendin 06:26 1 мин 06:27
Meurchin 06:30 1 мин 06:31
Bauvin Provin 06:34 1 мин 06:35
Don Sainghin 06:40 2 мин 06:42
La Fontaine (Nord) 06:44 1 мин 06:45
Wavrin 06:47 1 мин 06:48
Santes 06:50 1 мин 06:51
Обурден 06:54 1 мин 06:55
Loos les Lille 06:57 1 мин 06:58
Lille CHR (Лилль) 07:00 2 мин 07:02
Lille Porte de Douai (Лилль) 07:05 1 мин 07:06
Лилле Фландрес (Лилль) 07:13
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 16 км

Даты следования
по станции Sallaumines
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
29, 30 июн; 1, 2 июл


06:14 29, 30 июн; 1, 2 июл