Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 841847 Лилль - Жемонт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лилле Фландрес (Лилль) 18:05
Lesquin 18:11 1 мин 18:12
Fretin (Nord) 18:15 1 мин 18:16
Templeuve 18:19 1 мин 18:20
Orchies 18:25 1 мин 18:26
Landas 18:29 1 мин 18:30
Rosult 18:33 1 мин 18:34
St-Amand-les-Eaux 18:38 1 мин 18:39
Валансьен 18:48 2 мин 18:50
Le Poirier Universite 18:53 1 мин 18:54
Le Quesnoy (Nord) 19:03 1 мин 19:04
Berlaimont 19:11 1 мин 19:12
Онуа-Эмери 19:16 2 мин 19:18
Hautmont 19:25 1 мин 19:26
Мобёж 19:30 1 мин 19:31
Жемонт 19:39
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 16 км

Даты следования
по станции Berlaimont
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
3, 10, 17, 24, 31 июл; 7, 14, 21, 28 авг; 4, 18, 25 сен


18:05 3, 10, 17, 24, 31 июл; 7, 14, 21, 28 авг; 4, 18, 25 сен