Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 841837 Лилль - Жемонт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лилле Фландрес (Лилль) 12:05
Lesquin 12:11 1 мин 12:12
Fretin (Nord) 12:16 1 мин 12:17
Templeuve 12:20 1 мин 12:21
Orchies 12:27 1 мин 12:28
Landas 12:31 1 мин 12:32
Rosult 12:35 1 мин 12:36
St-Amand-les-Eaux 12:40 1 мин 12:41
Валансьен 12:51 2 мин 12:53
Le Poirier Universite 12:57 1 мин 12:58
Le Quesnoy (Nord) 13:06 1 мин 13:07
Berlaimont 13:15 1 мин 13:16
Онуа-Эмери 13:20 2 мин 13:22
Hautmont 13:28 1 мин 13:29
Мобёж 13:33 1 мин 13:34
Жемонт 13:42
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 17 км

Даты следования
по станции St-Amand-les-Eaux
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
3, 4, 10, 11, 14, 17, 18, 24, 25, 31 июл; 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 авг; 4, 5, 18, 19, 25, 26 сен


12:05 3, 4, 10, 11, 14, 17, 18, 24, 25, 31 июл; 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 авг; 4, 5, 18, 19, 25, 26 сен