Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 841249 Камбре - Лилль
Место Прибытие Стоянка Отправление
Cambrai Ville (Камбре) 11:12
Bouchain 11:28 1 мин 11:29
Lourches 11:33 1 мин 11:34
Denain 11:40 1 мин 11:41
Валансьен 11:54 9 мин 12:03
St-Amand-les-Eaux 12:12 1 мин 12:13
Landas 12:19 1 мин 12:20
Orchies 12:23 1 мин 12:24
Templeuve 12:29 1 мин 12:30
Fretin (Nord) 12:34 1 мин 12:35
Lesquin 12:38 1 мин 12:39
Mont de Terre (Лилль) 12:42 1 мин 12:43
Лилле Фландрес (Лилль) 12:48
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 26 км

Даты следования
по станции Landas
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 22.05.2018 ежедневно кроме сб, вс по 31.12.2020


11:12 с 22.05.2018 ежедневно кроме сб, вс по 31.12.2020