Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 839634 Реймс - Лан
Место Прибытие Стоянка Отправление
Реймс 18:40
Courcy-Brimont 18:47 1 мин 18:48
Loivre 18:51 1 мин 18:52
Aguilcourt-Variscourt 18:57     18:57
Guignicourt (Aisne) 19:01 1 мин 19:02
Amifontaine 19:06 1 мин 19:07
St-Erme 19:12 1 мин 19:13
Coucy-les-Eppes 19:18 1 мин 19:19
Лан 19:27
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 33 км

Даты следования
по станции Loivre
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
4, 11, 14, 18, 25 июл; 1, 8, 15, 22, 29 авг; 5, 12, 19, 26 сен


18:40 4, 11, 14, 18, 25 июл; 1, 8, 15, 22, 29 авг; 5, 12, 19, 26 сен