Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 846541 Аррас - Кале
Место Прибытие Стоянка Отправление
Аррас 06:15
Vimy 06:22 1 мин 06:23
Avion 06:26 1 мин 06:27
Ланс 06:31 2 мин 06:33
Lievin 06:37 1 мин 06:38
Bully Grenay 06:42 1 мин 06:43
Noeux 06:48 1 мин 06:49
Бетюн 06:53 2 мин 06:55
Lillers 07:03 1 мин 07:04
Ham en Artois 07:07 1 мин 07:08
Isbergues 07:11 1 мин 07:12
Азбрук 07:21 2 мин 07:23
Ebblinghem 07:30 1 мин 07:31
Renescure 07:34 1 мин 07:35
St Omer 07:40 1 мин 07:41
Watten Eperlecques 07:47 1 мин 07:48
Ruminghem 07:52 1 мин 07:53
Audruicq 07:57 1 мин 07:58
Nortkerque 08:01 1 мин 08:02
Pont d'Ardres 08:06 1 мин 08:07
Les Fontinettes (Кале) 08:14 1 мин 08:15
Calais Ville (Кале) 08:18
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 83 км

Даты следования
по станции Бетюн
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 23.08.2021 рабочие дни до 28.09.2021


06:15 с 23.08.2021 рабочие дни до 28.09.2021