Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 891091 Париж - Laroche-Migennes
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лионский вокзал (Париж) 22:33
Villeneuve-la-Guyard 23:26 1 мин 23:27
Champigny sur Yonne 23:31 1 мин 23:32
Pont-sur-Yonne 23:38 1 мин 23:39
Санс 23:46 2 мин 23:48
Etigny-Veron 23:54 1 мин 23:55
Villeneuve-sur-Yonne 2-й день 00:00 1 мин 00:01
St-Julien-du-Sault 00:07 1 мин 00:08
Joigny 00:15 1 мин 00:16
Laroche-Migennes 00:24
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 8 км

Даты следования
по станции Champigny sur Yonne
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
30, 31 авг; 1-3, 6-10 сен


22:33 30, 31 авг; 1-3, 6-10 сен