Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 17760 Лион - Париж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Lyon Part-Dieu (Лион) 11:16
St-Germain-au-Mont-d'Or 11:28 2 мин 11:30
Вильфранш-сюр-Сон 11:38 3 мин 11:41
Belleville-sur-Saone 11:49 1 мин 11:50
Macon-Ville (Макон) 12:02 2 мин 12:04
Tournus 12:21 2 мин 12:23
Шалон-сюр-Сон 12:37 2 мин 12:39
Chagny 12:48 1 мин 12:49
Бон 12:58 2 мин 13:00
Dijon-Ville (Дижон) 13:19 14 мин 13:33
Les Laumes-Alesia 14:00 1 мин 14:01
Montbard 14:10 1 мин 14:11
Nuits-sous-Ravieres 14:21 1 мин 14:22
Tonnerre 14:36 1 мин 14:37
St-Florentin-Vergigny 14:49 1 мин 14:50
Laroche-Migennes 15:00 4 мин 15:04
Joigny 15:11 1 мин 15:12
Санс 15:28 2 мин 15:30
Paris-Bercy (Париж) 16:31
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 336 км

Даты следования
по станции St-Germain-au-Mont-d'Or
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 19.05.2018 сб, вс по 27.12.2020


11:16 с 19.05.2018 сб, вс по 27.12.2020