Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 17766 Лион - Париж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Lyon Part-Dieu (Лион) 17:16
St-Germain-au-Mont-d'Or 17:28 2 мин 17:30
Вильфранш-сюр-Сон 17:38 3 мин 17:41
Belleville-sur-Saone 17:49 1 мин 17:50
Macon-Ville (Макон) 18:02 2 мин 18:04
Tournus 18:21 2 мин 18:23
Шалон-сюр-Сон 18:37 2 мин 18:39
Chagny 18:48 1 мин 18:49
Бон 18:58 1 мин 18:59
Dijon-Ville (Дижон) 19:19 14 мин 19:33
Les Laumes-Alesia 20:00 1 мин 20:01
Montbard 20:10 1 мин 20:11
Nuits-sous-Ravieres 20:21 1 мин 20:22
Tonnerre 20:36 1 мин 20:37
St-Florentin-Vergigny 20:49 1 мин 20:50
Laroche-Migennes 21:00 4 мин 21:04
Joigny 21:11 1 мин 21:12
Санс 21:28 2 мин 21:30
Paris-Bercy (Париж) 22:46
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 126 км

Даты следования
по станции Шалон-сюр-Сон
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
с 09.07.2018 ежедневно кроме сб, вс по 27.07.2018


17:16 с 09.07.2018 ежедневно кроме сб, вс по 27.07.2018