Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 17764 Лион - Париж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Lyon Part-Dieu (Лион) 15:16
St-Germain-au-Mont-d'Or 15:28 2 мин 15:30
Вильфранш-сюр-Сон 15:38 3 мин 15:41
Belleville-sur-Saone 15:49 1 мин 15:50
Macon-Ville (Макон) 16:02 2 мин 16:04
Tournus 16:21 2 мин 16:23
Шалон-сюр-Сон 16:35 2 мин 16:37
Chagny 16:46 1 мин 16:47
Бон 16:56 2 мин 16:58
Dijon-Ville (Дижон) 17:19 14 мин 17:33
Les Laumes-Alesia 18:00 1 мин 18:01
Montbard 18:10 1 мин 18:11
Nuits-sous-Ravieres 18:21 1 мин 18:22
Tonnerre 18:36 1 мин 18:37
St-Florentin-Vergigny 18:49 1 мин 18:50
Laroche-Migennes 19:00 4 мин 19:04
Joigny 19:11 1 мин 19:12
Санс 19:28 2 мин 19:30
Paris-Bercy (Париж) 20:27
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 126 км

Даты следования
по станции Шалон-сюр-Сон
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
ежедневно по 05.08.2018 кроме 04.08.2018


15:16 ежедневно по 05.08.2018 кроме 04.08.2018