Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 17754 Макон - Париж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Macon-Ville (Макон) 05:58
Tournus 06:14 2 мин 06:16
Шалон-сюр-Сон 06:29 2 мин 06:31
Chagny 06:40 1 мин 06:41
Бон 06:49 2 мин 06:51
Dijon-Ville (Дижон) 07:15 18 мин 07:33
Les Laumes-Alesia 08:00 1 мин 08:01
Montbard 08:09 1 мин 08:10
Nuits-sous-Ravieres 08:20 1 мин 08:21
Tonnerre 08:36 1 мин 08:37
St-Florentin-Vergigny 08:49 1 мин 08:50
Laroche-Migennes 09:00 4 мин 09:04
Joigny 09:11 1 мин 09:12
Санс 09:28 2 мин 09:30
Лионский вокзал (Париж) 10:27
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 126 км

Даты следования
по станции Шалон-сюр-Сон
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
с 02.06.2018 по субботам по 09.06.2018


05:58 с 02.06.2018 по субботам по 09.06.2018