Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 17590 Валанс - Анси
Место Прибытие Стоянка Отправление
Valence-Ville (Валанс) 18:04
Валанс TGV 18:14 2 мин 18:16
Romans-Bourg-de-Peage 18:27 1 мин 18:28
St-Hilaire-St-Nazaire 18:41 1 мин 18:42
St-Marcellin 18:49 2 мин 18:51
Tullins-Fures 19:05 1 мин 19:06
Moirans 19:12 1 мин 19:13
Гренобль 19:25 3 мин 19:28
Grenoble U.-Gieres (Гренобль) 19:37 2 мин 19:39
Pontcharra sur Breda 19:57 2 мин 19:59
Montmelian 20:05 1 мин 20:06
Chambery-Chal.-les-Eaux (Шамбери) 20:15 7 мин 20:22
Gresy sur Aix 20:41 1 мин 20:42
Albens 20:48 3 мин 20:51
Rumilly 20:58 2 мин 21:00
Анси 21:16
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 33 км

Даты следования
по станции St-Marcellin
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 09.05.2018 ср, чт по 31.12.2020


18:04 с 09.05.2018 ср, чт по 31.12.2020