Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 23034 Font-Romeu-Odeillo-Via - Villefranche-Vernet-l.B
Место Прибытие Стоянка Отправление
Font-Romeu-Odeillo-Via 11:34
Bolquere-Eyne 11:47     11:47
Mont-Louis-la-Cabanasse 11:54 5 мин 11:59
Planes 12:06     12:06
Sauto 12:12     12:12
Fontpedrouse-St-Thomas 12:20 5 мин 12:25
Thues-les-Bains 12:41     12:41
Nyers 12:47     12:47
Olette-Canaveilles-l.B 12:52 2 мин 12:54
Joncet 13:02     13:02
Serdinya 13:05     13:05
Villefranche-Vernet-l.B 13:14
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 11 км

Даты следования
по станции Nyers
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 07.05.2018 ежедневно кроме сб, вс по 31.12.2020


11:34 с 07.05.2018 ежедневно кроме сб, вс по 31.12.2020