Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 23006 Font-Romeu-Odeillo-Via - Villefranche-Vernet-l.B
Место Прибытие Стоянка Отправление
Font-Romeu-Odeillo-Via 16:51
Bolquere-Eyne 17:04     17:04
Mont-Louis-la-Cabanasse 17:10 3 мин 17:13
Planes 17:20     17:20
Sauto 17:26     17:26
Fontpedrouse-St-Thomas 17:34 2 мин 17:36
Thues-les-Bains 17:52     17:52
Nyers 17:58     17:58
Olette-Canaveilles-l.B 18:03 5 мин 18:08
Joncet 18:17     18:17
Serdinya 18:19     18:19
Villefranche-Vernet-l.B 18:29
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 11 км

Даты следования
по станции Nyers
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 07.05.2018 ежедневно кроме сб, вс по 31.12.2020


16:51 с 07.05.2018 ежедневно кроме сб, вс по 31.12.2020