Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 23004 Font-Romeu-Odeillo-Via - Villefranche-Vernet-l.B
Место Прибытие Стоянка Отправление
Font-Romeu-Odeillo-Via 15:56
Bolquere-Eyne 16:08     16:08
Mont-Louis-la-Cabanasse 16:14 3 мин 16:17
Planes 16:24     16:24
Sauto 16:30     16:30
Fontpedrouse-St-Thomas 16:38 5 мин 16:43
Thues-les-Bains 16:59     16:59
Nyers 17:05     17:05
Olette-Canaveilles-l.B 17:10 6 мин 17:16
Joncet 17:24     17:24
Serdinya 17:27     17:27
Villefranche-Vernet-l.B 17:36
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 11 км

Даты следования
по станции Nyers
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 07.05.2018 ежедневно по 31.12.2020


15:56 с 07.05.2018 ежедневно по 31.12.2020