Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 17319 Villefranche-Vernet-l.B - Latour-de-Carol-Enveitg
Место Прибытие Стоянка Отправление
Villefranche-Vernet-l.B 17:49
Serdinya 17:58     17:58
Joncet 18:01     18:01
Olette-Canaveilles-l.B 18:08 5 мин 18:13
Nyers 18:18     18:18
Thues-les-Bains 18:24     18:24
Fontpedrouse-St-Thomas 18:38 5 мин 18:43
Sauto 18:50 1 мин 18:51
Planes 18:57     18:57
Mont-Louis-la-Cabanasse 19:04 4 мин 19:08
Bolquere-Eyne 19:14 1 мин 19:15
Font-Romeu-Odeillo-Via 19:30 4 мин 19:34
Estavar 19:52     19:52
Saillagouse 19:58 2 мин 20:00
Err 20:05     20:05
Ste-Leocadie 20:10     20:10
Osseja 20:20 1 мин 20:21
Bourg-Madame 20:28 2 мин 20:30
Ur-les-Escaldes 20:36     20:36
Bena-Fanes 20:42 1 мин 20:43
Latour-de-Carol-Enveitg 20:46
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 13 км

Даты следования
по станции Fontpedrouse-St-Thomas
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 29.06.2021 ежедневно до 26.09.2021


17:49 с 29.06.2021 ежедневно до 26.09.2021