Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 16775 Париж - Ле-Ман
Место Прибытие Стоянка Отправление
Paris-Montp.3-Vaug (Париж) 18:06
Versailles Chantiers (Версаль) 18:22     18:22
Рамбуйе 18:42 2 мин 18:44
Gazeran 18:48 1 мин 18:49
Epernon 18:54 1 мин 18:55
Maintenon 19:00 1 мин 19:01
St-Piat 19:04 1 мин 19:05
Jouy 19:09 1 мин 19:10
La Villette-St-Prest 19:13 1 мин 19:14
Courville-sur-Eure 19:31 1 мин 19:32
La Loupe 19:41 1 мин 19:42
Nogent-le-Rotrou 19:55 1 мин 19:56
La-Ferte-Bernard 20:07 1 мин 20:08
Connerre Beille 20:17 1 мин 20:18
Ле-Ман 20:31
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 121 км

Даты следования
по станции Рамбуйе
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
20, 21, 27 май 2018; 3, 10, 17, 24 июн 2018; 1, 8, 15, 22, 29 июл 2018; 5, 12 авг 2018, далее 4 рейса в месяц


18:06 20, 21, 27 май 2018; 3, 10, 17, 24 июн 2018; 1, 8, 15, 22, 29 июл 2018; 5, 12 авг 2018, далее 4 рейса в месяц