Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4665 Бордо - Марсель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Bordeaux-St-Jean (Бордо) 16:34
Марманд 17:11 1 мин 17:12
Ажен 17:39 2 мин 17:41
Montauban-Ville-Bourbon (Монтобан) 18:16 2 мин 18:18
Toulouse-Matabiau (Тулуза) 18:43 4 мин 18:47
Каркасон 19:31 2 мин 19:33
Нарбонна 20:01 3 мин 20:04
Безье 20:18 2 мин 20:20
Сет 20:43 2 мин 20:45
Арль 21:59 2 мин 22:01
Marseille-St-Charles (Марсель) 22:44
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 398 км

Даты следования
по станции Марманд
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
с 01.06.2018 ежедневно кроме сб, вс по 31.12.2020


16:34 с 01.06.2018 ежедневно кроме сб, вс по 31.12.2020