Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4661 Бордо - Марсель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Bordeaux-St-Jean (Бордо) 12:34
Марманд 13:11 1 мин 13:12
Ажен 13:39 2 мин 13:41
Montauban-Ville-Bourbon (Монтобан) 14:16 2 мин 14:18
Toulouse-Matabiau (Тулуза) 14:43 4 мин 14:47
Каркасон 15:32 2 мин 15:34
Нарбонна 16:01 3 мин 16:04
Безье 16:18 2 мин 16:20
Сет 16:43 2 мин 16:45
Арль 17:55 2 мин 17:57
Marseille-St-Charles (Марсель) 18:42
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 398 км

Даты следования
по станции Марманд
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 12.05.2018 по субботам по 26.12.2020


12:34 с 12.05.2018 по субботам по 26.12.2020