Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 877952 Ним - Клермон-Ферран
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ним 14:18
St-Genies-de-Malgoires 14:33 1 мин 14:34
Алес 14:50 3 мин 14:53
Grand-Combe-la-Pise 15:08 2 мин 15:10
Genolhac 15:34 1 мин 15:35
Villefort 15:48 1 мин 15:49
La Bastide-St-Laurent 16:09 1 мин 16:10
Langogne 16:28 2 мин 16:30
Alleyras 17:11 1 мин 17:12
Monistrol d'Allier 17:28 1 мин 17:29
Langeac 17:53 2 мин 17:55
St-Georges-d'Aurac 18:02 2 мин 18:04
Brioude 18:21 2 мин 18:23
Arvant 18:30 1 мин 18:31
Brassac-les-Mines 18:36 1 мин 18:37
Issoire (Иссуар) 18:49 1 мин 18:50
Клермон-Ферран 19:16
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 109 км

Даты следования
по станции Langogne
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
2, 5-9, 12, 13, 15, 16, 19-23, 26-30 июл; 2-6, 9-13, 16-20, 23-27, 30, 31 авг; 1-28 сен


14:18 2, 5-9, 12, 13, 15, 16, 19-23, 26-30 июл; 2-6, 9-13, 16-20, 23-27, 30, 31 авг; 1-28 сен