Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 15943 Клермон-Ферран - Безье
Место Прибытие Стоянка Отправление
Клермон-Ферран 13:03
Issoire (Иссуар) 13:28 1 мин 13:29
Brassac-les-Mines 13:42 1 мин 13:43
Arvant 13:48 1 мин 13:49
Massiac-Blesle 14:09 1 мин 14:10
Neussargues 14:30 17 мин 14:47
St-Flour-Chaudes-Aigues 15:09 3 мин 15:12
St-Chely-d'Apcher 15:51 1 мин 15:52
Aumont-Aubrac 16:04 2 мин 16:06
Marvejols 16:28 1 мин 16:29
Banassac-La Canourgue 16:48 1 мин 16:49
Campagnac-St-Geniez 17:03 1 мин 17:04
Северак-ле-Шато 17:16 1 мин 17:17
Millau (Мийо) 17:49 5 мин 17:54
St-Georges-de-Luzencon 18:04 1 мин 18:05
St-Rome-de-Cernon 18:11 1 мин 18:12
Tournemire-Roquefort 18:19 1 мин 18:20
Ceilhes-Roqueredonde 18:43 1 мин 18:44
Le Bousquet d'Orb 19:02 7 мин 19:09
Bedarieux 19:19 1 мин 19:20
Magalas 19:39 1 мин 19:40
Безье 19:54
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 128 км

Даты следования
по станции St-Chely-d'Apcher
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
с 11.06.2018 пн, вт, ср, чт по 31.12.2020


13:03 с 11.06.2018 пн, вт, ср, чт по 31.12.2020