Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 15942 Безье - Клермон-Ферран
Место Прибытие Стоянка Отправление
Безье 09:37
Bedarieux 10:08 2 мин 10:10
Le Bousquet d'Orb 10:20 1 мин 10:21
Ceilhes-Roqueredonde 10:36 1 мин 10:37
Tournemire-Roquefort 11:00 1 мин 11:01
St-Rome-de-Cernon 11:07 2 мин 11:09
St-Georges-de-Luzencon 11:15 1 мин 11:16
Millau (Мийо) 11:26 2 мин 11:28
Северак-ле-Шато 11:58 1 мин 11:59
Campagnac-St-Geniez 12:13 1 мин 12:14
Banassac-La Canourgue 12:27 2 мин 12:29
Marvejols 12:47 1 мин 12:48
Aumont-Aubrac 13:10 2 мин 13:12
St-Chely-d'Apcher 13:24 2 мин 13:26
St-Flour-Chaudes-Aigues 14:04 2 мин 14:06
Neussargues 14:26 11 мин 14:37
Massiac-Blesle 14:57 1 мин 14:58
Arvant 15:17 1 мин 15:18
Brassac-les-Mines 15:23 1 мин 15:24
Issoire (Иссуар) 15:36 1 мин 15:37
Клермон-Ферран 16:02
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 128 км

Даты следования
по станции Tournemire-Roquefort
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
ежедневно по 05.08.2018 кроме 16.05.2018, 22.05.2018, 23.05.2018, 24.05.2018, 25.05.2018,..., далее 1 рейс в день


09:37 ежедневно по 05.08.2018 кроме 16.05.2018, 22.05.2018, 23.05.2018, 24.05.2018, 25.05.2018,..., далее 1 рейс в день