Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 848563 Париж - Амьен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Северный вокзал (Париж) 17:07
Orry-la-Ville-Coye 17:24 2 мин 17:26
Chantilly-Gouvieux (Шантийи) 17:30 2 мин 17:32
Крей 17:39 2 мин 17:41
Laigneville 17:46 1 мин 17:47
Liancourt-Rantigny 17:50 1 мин 17:51
Clermont-de-l'Oise (Клермонт) 17:57 1 мин 17:58
Avrechy 18:03 1 мин 18:04
St-Just-SNCF 18:10 6 мин 18:16
Breteuil-Embranchement 18:26 1 мин 18:27
Ailly-sur-Noye 18:35 1 мин 18:36
Longueau 18:45 1 мин 18:46
Амьен 18:51
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 16 км

Даты следования
по станции St-Just-SNCF
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
3, 4, 10, 11, 14, 17, 18, 24, 25, 31 июл; 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 авг; 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 сен


17:07 3, 4, 10, 11, 14, 17, 18, 24, 25, 31 июл; 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 авг; 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 сен