Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 848525 Париж - Амьен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Северный вокзал (Париж) 17:07
Orry-la-Ville-Coye 17:25 1 мин 17:26
Chantilly-Gouvieux (Шантийи) 17:31 1 мин 17:32
Крей 17:39 2 мин 17:41
Laigneville 17:46 1 мин 17:47
Liancourt-Rantigny 17:51 1 мин 17:52
Clermont-de-l'Oise (Клермонт) 17:57 1 мин 17:58
St-Just-SNCF 18:07 8 мин 18:15
Breteuil-Embranchement 18:25 1 мин 18:26
Ailly-sur-Noye 18:35 1 мин 18:36
Longueau 18:44 1 мин 18:45
Амьен 18:51
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 16 км

Даты следования
по станции St-Just-SNCF
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
5-9, 12, 13, 15, 16, 19-23, 26-30 июл; 2-6, 9-13, 16-20, 23-27, 30, 31 авг; 1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27, 28 сен


17:07 5-9, 12, 13, 15, 16, 19-23, 26-30 июл; 2-6, 9-13, 16-20, 23-27, 30, 31 авг; 1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27, 28 сен