Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Paris-Bercy (Париж) - Laroche-Migennes 891229 «Paris Bercy - Auxerre - Morvan» SNCF - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 891229 «Paris Bercy - Auxerre - Morvan» отправляется от станции Paris-Bercy (Париж) в 12.21 и прибывает на станцию Laroche-Migennes в 13.54 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 33 мин. На карте показан маршрут поезда 891229 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 891229 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 891229 Париж - Avallon
Место Прибытие Стоянка Отправление
Paris-Bercy (Париж) 12:21
Санс 13:29 2 мин 13:31
Joigny 13:46 1 мин 13:47
Laroche-Migennes 13:54 13 мин 14:07
Auxerre-St-Gervais (Осер) 14:20 2 мин 14:22
Cravant-Bazarnes 14:37 1 мин 14:38
Vermenton 14:44 1 мин 14:45
Arcy sur Cure 14:52 1 мин 14:53
Sermizelles-Vezelay 15:03 1 мин 15:04
Avallon (Аваллон) 15:17
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 152 км

Даты следования
по станции Париж, Paris-Bercy
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 20.05.2018 сб, вс по 27.12.2020


12:21 с 20.05.2018 сб, вс по 27.12.2020