Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Paris-Bercy (Париж) - Laroche-Migennes 17761 «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)» SNCF - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 17761 «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)» отправляется от станции Paris-Bercy (Париж) в 13.21 и прибывает на станцию Laroche-Migennes в 14.56 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 35 мин. На карте показан маршрут поезда 17761 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 17761 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 17761 Париж - Лион
Место Прибытие Стоянка Отправление
Paris-Bercy (Париж) 13:21
Санс 14:28 2 мин 14:30
Joigny 14:48 1 мин 14:49
Laroche-Migennes 14:56 3 мин 14:59
St-Florentin-Vergigny 15:08 1 мин 15:09
Tonnerre 15:22 1 мин 15:23
Nuits-sous-Ravieres 15:37 1 мин 15:38
Montbard 15:48 1 мин 15:49
Les Laumes-Alesia 15:57 1 мин 15:58
Dijon-Ville (Дижон) 16:27 11 мин 16:38
Бон 16:56 2 мин 16:58
Chagny 17:07 1 мин 17:08
Шалон-сюр-Сон 17:17 4 мин 17:21
Tournus 17:37 2 мин 17:39
Macon-Ville (Макон) 17:55 2 мин 17:57
Belleville-sur-Saone 18:09 2 мин 18:11
Вильфранш-сюр-Сон 18:19 2 мин 18:21
St-Germain-au-Mont-d'Or 18:29 2 мин 18:31
Lyon Part-Dieu (Лион) 18:44
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 152 км

Даты следования
по станции Париж, Paris-Bercy
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 19.05.2018 по субботам по 26.12.2020


13:21 с 19.05.2018 по субботам по 26.12.2020