Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Paris-Bercy (Париж) - Dijon-Ville (Дижон) 17763 «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)» SNCF - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 17763 «Paris Bercy - Dijon - Lyon (Multi-Activites)» отправляется от станции Paris-Bercy (Париж) в 15.21 и прибывает на станцию Dijon-Ville (Дижон) в 18.27 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 6 мин. На карте показан маршрут поезда 17763 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 17763 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 17763 Париж - Лион
Место Прибытие Стоянка Отправление
Paris-Bercy (Париж) 15:21
Санс 16:30 2 мин 16:32
Joigny 16:48 1 мин 16:49
Laroche-Migennes 16:56 3 мин 16:59
St-Florentin-Vergigny 17:08 1 мин 17:09
Tonnerre 17:22 1 мин 17:23
Nuits-sous-Ravieres 17:37 1 мин 17:38
Montbard 17:48 1 мин 17:49
Les Laumes-Alesia 17:57 1 мин 17:58
Dijon-Ville (Дижон) 18:27 13 мин 18:40
Бон 18:58 2 мин 19:00
Chagny 19:09 1 мин 19:10
Шалон-сюр-Сон 19:19 3 мин 19:22
Tournus 19:38 2 мин 19:40
Macon-Ville (Макон) 19:55 2 мин 19:57
Belleville-sur-Saone 20:09 2 мин 20:11
Вильфранш-сюр-Сон 20:19 2 мин 20:21
St-Germain-au-Mont-d'Or 20:29 2 мин 20:31
Lyon Part-Dieu (Лион) 20:48 5 мин 20:53
Lyon Perrache (Лион) 21:01
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 311 км

Даты следования
по станции Париж, Paris-Bercy
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 19.05.2018 сб, вс по 27.12.2020


15:21 с 19.05.2018 сб, вс по 27.12.2020