Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 868224 Периге - Лимож
Место Прибытие Стоянка Отправление
Периге 18:19
Agonac 18:29 3 мин 18:32
Negrondes 18:40 1 мин 18:41
Thiviers 18:49 1 мин 18:50
La Coquille 19:00 1 мин 19:01
Bussiere-Galant 19:08 1 мин 19:09
Nexon 19:20 1 мин 19:21
Limoges-Benedictins (Лимож) 19:35
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 25 км

Даты следования
по станции Thiviers
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
29, 30 июн; 1, 2, 5-9, 12, 13, 15, 16, 19-23, 26-30 июл; 2-6, 9-13, 16-20, 23-27, 30, 31 авг; 1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27 сен, далее 2 рейса в месяц


18:19 29, 30 июн; 1, 2, 5-9, 12, 13, 15, 16, 19-23, 26-30 июл; 2-6, 9-13, 16-20, 23-27, 30, 31 авг; 1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27 сен, далее 2 рейса в месяц