Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 868212 Периге - Лимож
Место Прибытие Стоянка Отправление
Периге 13:23
Chateau l'Eveque 13:30 1 мин 13:31
Agonac 13:36 1 мин 13:37
Negrondes 13:45 7 мин 13:52
Thiviers 14:00 1 мин 14:01
La Coquille 14:11 1 мин 14:12
Bussiere-Galant 14:19 1 мин 14:20
Nexon 14:31 1 мин 14:32
Limoges-Benedictins (Лимож) 14:48
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 25 км

Даты следования
по станции Thiviers
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
29, 30 июн; 1, 2, 5-9, 12, 13, 15, 16, 19-23, 26-30 июл; 2-6, 9-13, 16-20, 23-27, 30, 31 авг; 1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27 сен, далее 2 рейса в месяц


13:23 29, 30 июн; 1, 2, 5-9, 12, 13, 15, 16, 19-23, 26-30 июл; 2-6, 9-13, 16-20, 23-27, 30, 31 авг; 1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27 сен, далее 2 рейса в месяц