Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд St-Pierre-des-Corps (Тур) - Blois-Chambord (Блуа) 4070 «Nantes - Paris-Austerlitz» SNCF - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 4070 «Nantes - Paris-Austerlitz» отправляется от станции St-Pierre-des-Corps (Тур) в 20.04 и прибывает на станцию Blois-Chambord (Блуа) в 20.32 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 28 мин. На карте показан маршрут поезда 4070 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 4070 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4070 Нант - Париж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нант 19:16
Angers-St-Laud (Анже) 19:58 2 мин 20:00
Сомюр 20:23 2 мин 20:25
St-Pierre-des-Corps (Тур) 21:01 3 мин 21:04
Амбуаз 21:15 2 мин 21:17
Blois-Chambord (Блуа) 21:32 2 мин 21:34
Aubrais-(les) 22:09     22:09
Гар д'Остерлиц (Париж) 23:07
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 53 км

Даты следования
по станции Тур, St-Pierre-des-Corps
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 10.06.2018 по воскресеньям по 27.12.2020


19:16 с 10.06.2018 по воскресеньям по 27.12.2020