Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4669 Бордо - Ним
Место Прибытие Стоянка Отправление
Bordeaux-St-Jean (Бордо) 18:30
Марманд 19:10 1 мин 19:11
Montauban-Ville-Bourbon (Монтобан) 20:14 2 мин 20:16
Toulouse-Matabiau (Тулуза) 20:41 5 мин 20:46
Каркасон 21:28 2 мин 21:30
Нарбонна 21:58 3 мин 22:01
Сет 22:35 3 мин 22:38
St-Aunes 22:53 4 мин 22:57
Ним 23:22
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 103 км

Даты следования
по станции Нарбонна
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
25-28, 30, 31 авг; 1-4, 6-11, 13-18, 20-25, 27 сен; 2, 4-9, 11-16, 20-23, 25-30 окт; 1-6, 8-13, 15-20, 22, 23 ноя


18:30 25-28, 30, 31 авг; 1-4, 6-11, 13-18, 20-25, 27 сен; 2, 4-9, 11-16, 20-23, 25-30 окт; 1-6, 8-13, 15-20, 22, 23 ноя