Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4665 Бордо - Марсель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Bordeaux-St-Jean (Бордо) 16:30
Ажен 17:37 2 мин 17:39
Montauban-Ville-Bourbon (Монтобан) 18:14 2 мин 18:16
Toulouse-Matabiau (Тулуза) 18:41 5 мин 18:46
Каркасон 19:28 2 мин 19:30
Нарбонна 19:58 3 мин 20:01
Безье 20:14 3 мин 20:17
St-Aunes 20:52 4 мин 20:56
Ним 21:20 3 мин 21:23
Marseille-St-Charles (Марсель) 22:38
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 95 км

Даты следования
по станции Нарбонна
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 25.08.2020 ежедневно по 13.09.2020


16:30 с 25.08.2020 ежедневно по 13.09.2020