Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4663 Бордо - Ним
Место Прибытие Стоянка Отправление
Bordeaux-St-Jean (Бордо) 14:30
Ажен 15:37 2 мин 15:39
Montauban-Ville-Bourbon (Монтобан) 16:14 2 мин 16:16
Toulouse-Matabiau (Тулуза) 16:41 5 мин 16:46
Каркасон 17:28 2 мин 17:30
Нарбонна 17:58 3 мин 18:01
Безье 18:14 3 мин 18:17
St-Aunes 18:53 4 мин 18:57
Ним 19:22
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 95 км

Даты следования
по станции Нарбонна
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
26 сен


14:30 26 сен