Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4659 Бордо - Марсель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Bordeaux-St-Jean (Бордо) 10:30
Ажен 11:37 2 мин 11:39
Montauban-Ville-Bourbon (Монтобан) 12:14 2 мин 12:16
Toulouse-Matabiau (Тулуза) 12:41 5 мин 12:46
Каркасон 13:28 2 мин 13:30
Нарбонна 13:58 3 мин 14:01
Безье 14:15 3 мин 14:18
St-Aunes 14:53 4 мин 14:57
Ним 15:22 3 мин 15:25
Marseille-St-Charles (Марсель) 16:29
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 95 км

Даты следования
по станции Нарбонна
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
ежедневно по 04.10 кроме 26 сен, 27 сен


10:30 ежедневно по 04.10 кроме 26 сен, 27 сен