Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4659 Бордо - Марсель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Bordeaux-St-Jean (Бордо) 10:25
Ажен 11:32 2 мин 11:34
Montauban-Ville-Bourbon (Монтобан) 12:09 2 мин 12:11
Toulouse-Matabiau (Тулуза) 12:36 5 мин 12:41
Каркасон 13:23 2 мин 13:25
Нарбонна 13:53 3 мин 13:56
Безье 14:10 3 мин 14:13
St-Aunes 14:48 4 мин 14:52
Ним 15:17 3 мин 15:20
Marseille-St-Charles (Марсель) 16:23
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 95 км

Даты следования
по станции Нарбонна
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 16.11.2020 ежедневно кроме сб, вс по 23.11.2020


10:25 с 16.11.2020 ежедневно кроме сб, вс по 23.11.2020