Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4657 Бордо - Марсель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Bordeaux-St-Jean (Бордо) 08:30
Марманд 09:10 1 мин 09:11
Montauban-Ville-Bourbon (Монтобан) 10:14 2 мин 10:16
Toulouse-Matabiau (Тулуза) 10:41 5 мин 10:46
Каркасон 11:28 2 мин 11:30
Нарбонна 11:58 3 мин 12:01
Сет 12:35 2 мин 12:37
St-Aunes 12:53 4 мин 12:57
Ним 13:22 3 мин 13:25
Арль 13:48 2 мин 13:50
Marseille-St-Charles (Марсель) 14:39
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 103 км

Даты следования
по станции Нарбонна
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
ежедневно по 23.11 кроме 17 окт, 18 окт, 19 окт


08:30 ежедневно по 23.11 кроме 17 окт, 18 окт, 19 окт