Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4655 Бордо - Марсель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Bordeaux-St-Jean (Бордо) 06:30
Ажен 07:37 2 мин 07:39
Montauban-Ville-Bourbon (Монтобан) 08:14 2 мин 08:16
Toulouse-Matabiau (Тулуза) 08:41 5 мин 08:46
Каркасон 09:28 2 мин 09:30
Нарбонна 09:58 3 мин 10:01
Безье 10:15 3 мин 10:18
St-Aunes 10:53 4 мин 10:57
Ним 11:21 3 мин 11:24
Marseille-St-Charles (Марсель) 12:28
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 95 км

Даты следования
по станции Нарбонна
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
ежедневно по 04.10 кроме 26 сен, 27 сен


06:30 ежедневно по 04.10 кроме 26 сен, 27 сен