Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Гар д'Остерлиц (Париж) - Вьерзон 3909 «Paris-Bourges-Montlucon» SNCF - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 3909 «Paris-Bourges-Montlucon» отправляется от станции Гар д'Остерлиц (Париж) в 11.59 и прибывает на станцию Вьерзон в 13.47 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 48 мин. На карте показан маршрут поезда 3909 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 3909 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3909 Париж - Монлюсон
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гар д'Остерлиц (Париж) 11:59
Aubrais-(les) 13:06 3 мин 13:09
Вьерзон 13:47 2 мин 13:49
Бурж 14:06 19 мин 14:25
St-Florent-sur-Cher 14:41 1 мин 14:42
Chateauneuf-sur-Cher 14:53 2 мин 14:55
St-Amand-Montrond-Orval 15:17 2 мин 15:19
Vallon-en-Sully 15:36 1 мин 15:37
Montlucon-Ville (Монлюсон) 15:53
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 200 км

Даты следования
по станции Париж, Гар д'Остерлиц
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 26.05.2018 сб, вс по 27.12.2020


11:59 с 26.05.2018 сб, вс по 27.12.2020