Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Гар д'Остерлиц (Париж) - Limoges-Benedictins (Лимож) 3655 «Paris-Limoges-Toulouse + Eco Toulouse» SNCF - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 3655 «Paris-Limoges-Toulouse + Eco Toulouse» отправляется от станции Гар д'Остерлиц (Париж) в 13.53 и прибывает на станцию Limoges-Benedictins (Лимож) в 17.46 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 53 мин. На карте показан маршрут поезда 3655 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 3655 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3655 Париж - Каор
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гар д'Остерлиц (Париж) 13:53
Issoudun 16:20 1 мин 16:21
Шатору 16:36 2 мин 16:38
La Souterraine 17:14 1 мин 17:15
Limoges-Benedictins (Лимож) 17:46 3 мин 17:49
Юзерш 18:27 1 мин 18:28
Брив-ла-Гайард 18:54 13 мин 19:07
Souillac 19:33 2 мин 19:35
Gourdon 19:51 2 мин 19:53
Каор 20:20
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 400 км

Даты следования
по станции Париж, Гар д'Остерлиц
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 04.06.2018 пн, вт, ср, чт по 31.12.2020


13:53 с 04.06.2018 пн, вт, ср, чт по 31.12.2020